Beistelltisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, maha gonifurniert, 1 Lade, rechteckige Tischplatte und Zwischenplatte, ca. 60 x 49 cm, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnierschäden, Platte aufgezogen, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
EUR 220.-
Beistelltisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.07. - 21.07.2014 |